Дом класса люкс в графстве Мид (Meath), Дом находится в графстве Мид (Meath), в 40 минутах езды на автомобиле от Дублина., Ирландия
Цена :
Стоимость по запросу.
Детали:
Дом класса люкс с 4 спальнями и 5 ванными комнатами, полностью меблированной и оборудованной кухней, 2-х обеденных комнат, 2-х залов, СПА комнаты, тренажёрного зала, есть балкон и просторный соляриум. Также есть джакузи снаружи и барбекю. Приватный участок, электрические ворота заезда на территорию, установлены камеры наблюдения.
Комментарии:
Дом находится в графстве Мид (Meath) расположившийся между историческим городами Трим (Trim) и Энфиелд (Enfield) и находится в 40 минутах езды на автомобиле от Дублина. Дом построен в Французском стилe. Также есть гостевой апартамент, который вместит до 4 гостей. Из всех окон дома открывается панорамный вид на живописные окрестности. Дом находится в 47 км от Дублина, 50 км от международного аэропорта Дублин и в 49 км до Тринити колледж (Trinity College).